Legion


Пятница, 29.03.2024, 10:59


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Эхо Прошлова)) - Форум Legion-lotro | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Legion-lotro » Содружество Легион » Заявки на вступление в Легион » Эхо Прошлова))
Эхо Прошлова))
ГастДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новобранец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привецтвую вас о великие это я всеми не нависный сливальщик рейдов и просто усталый путник гаст дрим кипер стучатся в ваши двери я не стану так как думаю что я тут к месту а может и нет зачем я здесь спросите вы меня просто мы министрели любим обращать внимание к разным мелочам а именно обещаниям данным другу давным давно так вот почему я здесь всё что я хочу это поздравить лисичку с днём роздения увы оно уже прошло помоему дня два назат но всё же не нужен повод что бы поздравить человека с празником вообще каждый день может быть празником просто нужно увидеть это среди серых повседневный дел что я могу сказаьть или пожелать только одно хранить свои мечты наверное именно они делаю тебя тобой что ещё оставатся той кем ты и евляешся дада именно той кто ты есть в твоём сердце что пожелать ещё а наверное верить в чудеса дада это и к вам относится ко всем нужно просто верить во что то вот примерно так теперь прошу меня простить я откланеваюсь веть история некогда не кончается как говорят в мире грёз и ещё множество дорог предстаит пройти юному герою на пути к своей мечте как и вам всем надеюсь ваш путь будет студный и восхитительным с драконами приключениями и множеством загадок каторые вы разгадаете и немприменно спасёте сридиземье от нависшей угрозы ну всё удачи двойной экспы и раров побольше а я ухожу впредь постараюсь вас не безпокоить н овы же знаете меня на месте мне долго не сидится так что иногда буду заходить к вам на огонёк вот))

Добавлено (17.05.2009, 04:16)
---------------------------------------------
P.S. передайте ей этото письмо и не удаляйте его пусть это и флуд тут вы его быстрее заметете нежели я бы поместил его в раздел таверна вот так ещё раз прошу меня извинить

 
Форум Legion-lotro » Содружество Легион » Заявки на вступление в Легион » Эхо Прошлова))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz